Тендер: Приобретение жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
3 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
19.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3141549
- 223-ФЗ ЕИС 32413790655
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 19.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗК 3141549.pdf 212 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 17:21. РТС-Тендер 94 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки 15 07 24.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора с приложениями 15 07 24.docx 58 КБ
- Извещение документация запрос котировок 15 07 24.docx 54 КБ
- 09.07.2024
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение документация запрос котировок.docx 54 КБ
- Приложение № 3 Проект договора с приложениями.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса