Тендер: Поставка автомобиля УАЗ- 390945 Фермер
Начальная цена
1 583 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Судак
,
Крым республика
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0040624004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413788602
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Документация
- 18.07.2024
- 2024-07-17 32413788602 Протокол.doc 25 КБ
- Протокол.pdf 752 КБ
- 08.07.2024
- 2024-07-08 32413788602 И звещение о проведении.doc 18 КБ
- 3. техническое задание (2).docx 41 КБ
- извещение (1).docx 89 КБ
- приложение №4. расчет нмцд.xlsx 16 КБ
- проект договора (3).docx 38 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса