Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
144 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413788657
- ТП Фабрикант 5354614
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 00:05 - 15.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024 14:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 12.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 03.08.2024
- Протокол
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5354614-1" 1.28 МБ
- Итоговый протокол №32413788657-01 43 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о проведении ЗК в электронной форме (Ремонт ТС ) 144 КБ
- Проект договора оказания услуг тек. ремонта ТС 111 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Извещение о закупке № 32413788657 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса