Тендер: Поставка оборудования для регенерации и очистки масла трансформаторного
Начальная цена
11 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413788396
- 223-ФЗ ЕИС 32413788396
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 24.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Результаты переторжки 32413788396.rtf 46 КБ
- ПП 32413788396.docx 22 КБ
- HappenedRetrade 32413788396.rtf 6 КБ
- 10.08.2024
- 32413788396 ППС и ПРС.zip 33 КБ
- 23.07.2024
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413788396 22 КБ
- 10.07.2024
- ИК 32413788396 от 10.07.2024.docx 65 КБ
- 32413788396 Конкурс Оборудование для регенерации масла СтЭ в нов. ред..zip 2.61 МБ
- Извещение о закупке № 32413788396 (Версия №2) 38 КБ
- 08.07.2024
- Конкурс_Оборудование_для_регенерации_масла.zip 2.01 МБ
- zakupki223-notification-32413788396-0.html 37 КБ
- Конкурс Оборудование для регенерации масла.zip 2.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса