Тендер: Поставка инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности (Металлодетектор)
Начальная цена
1 358 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3140924
- 223-ФЗ ЕИС 32413788357
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 15.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол. №220-24.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3140924 (лот 1) от 15.07.2024.html 6 КБ
- 08.07.2024
- ЗК Формы (Металлодетектор).zip 163 КБ
- Договор проект (Металлодетектор).docx 52 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Металлодетектор).docx 26 КБ
- ТЗ (Металлодетектор).pdf 214 КБ
- Док (Металлодетектор).pdf 277 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса