Тендер: Закупка СИЗ на 2 полугодие 2024г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ракитянский район, поселок Ракитное
,
Белгородская область
Завершён
19.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08072400173
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 11:00
Документация
- 23.07.2024
- Протокол СОМ08072400173.pdf 4.36 МБ
- 18.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08072400173.doc 208 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 18:29. ТМК 58 КБ
- 08.07.2024
- Извещение. ТМК 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса