Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
660 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413788729
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 18.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол_МФ_12-24.pdf 2.9 МБ
- Итоговый протокол №32413788729-01 51 КБ
- 18.07.2024
- Извещение_МФ_12-24_Изменение_15-07-2024_(1).docx 96 КБ
- Уведомление.pdf 614 КБ
- Извещение о закупке № 32413788729 (Версия №3) 71 КБ
- 16.07.2024
- Ответ_на_запрос_АКБ_15.07.24_2024-07-15_16-18-56_1.pdf 504 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413788729 23 КБ
- 12.07.2024
- Ответ_на_запрос_Разъяснений_по_ТЗ_2024-07-12_10-21-12_1.pdf 675 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413788729 24 КБ
- Уведомление.pdf 996 КБ
- Извещение о закупке № 32413788729 (Версия №2) 72 КБ
- 08.07.2024
- Расчёт_(обоснование)_НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение_МФ_12-24.docx 113 КБ
- zakupki223-notification-32413788729-0.html 70 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса