Тендер: Поставка расходных материалов (картриджи) для офисной техники Центрального филиала
Начальная цена
793 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Протвино;г. Дубна;г. Чехов;г. Подольск;г. Десногорск;г. Белгород;г. Курчатов;Тверская обл;г. Рыбинск;г. Обнинск;Ленинский район, поселок Плеханово
,
Завершён
12.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240106737000022
- 223-ФЗ ЕИС 32413788113
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 12.07.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса