Тендер: Форсунка VOE20798114 на Погрузчик одноковшовый VOLVO L120GZ /МК 8029 22/к з. 13328
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Рубцовский район, поселок Потеряевка
,
Алтайский край
Завершён
18.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 61640-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 11:08 - 18.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024 22:00
Документация
- 13.06.2024
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса