Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца КПП-1 с изготовлением защитного козырька
Начальная цена
508 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500434.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413701192
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 27.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 07.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол №2024-1452-БЭК_Н-ЗТЭЦ.pdf 83 КБ
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей (1).pdf 67 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 64 КБ
- 13.06.2024
- 2. Документация.zip 2.3 МБ
- 2. Документация.zip 2.3 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса