Тендер: Поставка рабочих колес Grundfos
Начальная цена
1 468 821 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117759
- 223-ФЗ ЕИС 32413701205
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 25.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 07.09.2024
- разъяснение на запрос № 566178.docx 34 КБ
- разъяснение на запрос № 566230.docx 34 КБ
- 27.06.2024
- протокол.pdf 628 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 15:04. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение котировка(ред. №2 от 18.06.2024).docx 905 КБ
- 13.06.2024
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ГП КО Водоканал.docx 264 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение котировка.docx 905 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса