Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству отпайки от ВЛ-6 кВ ф. 14 ПС "Высотная" до МКТП-250/6/0, 4 кВ, монтажу МКТП-250/6/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от МКТП-250/6/0, 4 кВ до ВЛ-0, 4 кВ КТП-41, строительству ВЛ-0, 4 кВ от МКТП-250/6/0, 4 кВ до ВЛ-0, 4 кВ КТП-59, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-59
Начальная цена
2 266 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600056.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413701616
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 20.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса