Тендер: Оказание прачечных услуг с предоставлением во временное пользование мягкого инвентаря
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413701442
- ZakazRF (АГЗРТ) 333348
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 17.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Иной протокол №32413701442-01 36 КБ
- 18.06.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОКАЗАНИЕ ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ 18.06.2024.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения предложений.html 16 КБ
- 14.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.06.2024
- Документация.doc 176 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение № 1.1 НМЦ единицы услуги.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 3 Форма предложений.docx 72 КБ
- Приложение № 4 Инструкция участнику.docx 19 КБ
- Приложение № 5 Декларация соответствия участника закупки.docx 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413701442 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса