Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
807 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
20.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117883
- 223-ФЗ ЕИС 32413701509
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- протокол подвед.итогов ЗКЭФ СМСП 32413701509.pdf 8.01 МБ
- ППИ ЗКМСП 3117883 (лот 1) от 21.06.2024.html 6 КБ
- 13.06.2024
- извещение ЗКЭФ СМСП.docx 149 КБ
- Приложение I Техническое задание СИЗы работникам.docx 143 КБ
- Приложение II Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса