Тендер: Поставка расходных материалов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена
5 707 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117779
- 223-ФЗ ЕИС 32413701300
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 01.07.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2024 10:00 - 03.07.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- ППИ АМСП 3117779 (лот 1) от 02.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3117779 (лот 1) от 02.07.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3117779 (лот 1) от 01.07.2024.html 4 КБ
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 14:52. РТС-Тендер 151 КБ
- Часть I Общая часть.docx 86 КБ
- 13.06.2024
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 42 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Часть III Проект договора.docx 98 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 47 КБ
- Часть I Общая часть.docx 85 КБ
- Типовая форма независимой гарантии для СМСП.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Уголь, Твердое печное топливо
- Тендеры на уголь, твердое печное топливо в Свердловской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса