Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
775 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, село Моряковский Затон
,
Томская область
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117637
- 223-ФЗ ЕИС 32413700915
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 24.06.2024
- итоговый протокол .pdf 2.35 МБ
- протокол ед. поставщик.pdf 1.05 МБ
- ППИ ЗКМСП 3117637 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Приложение 2 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение запрос катировок СМСП.docx 29 КБ
- Приложение 3 НМЦК.xlsx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса