Тендер: Пеллеты топливные
Начальная цена
52 016 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, село Куратово
,
Коми республика
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118035
- 223-ФЗ ЕИС 32413702248
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- Итоговый протокол 162-ЗК24-КТК.pdf 177 КБ
- Итоговый протокол 162-ЗК24-КТК.pdf 177 КБ
- 14.06.2024
- 1. Извещение 162-ЗК24-КТК ред.2 от 14.06.2024.DOC 341 КБ
- 2. Проект договора ред.2 от 14.06.2024.docx 46 КБ
- 3. Перечень внесенных изменений.docx 17 КБ
- 13.06.2024
- 2. Проект договора.docx 46 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 162-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 162-ЗК24-КТК.DOC 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса