Тендер: Топливные пеллеты
Начальная цена
57 934 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Ношуль
,
Коми республика
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117991
- 223-ФЗ ЕИС 32413702197
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса