Тендер: Поставка спецодежды и СИЗ
Начальная цена
1 100 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нягань;г. Тюмень;г. Челябинск
,
Завершён
28.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5348295
- 223-ФЗ ЕИС 32413701885
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 13:06 - 28.06.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2024 18:00 - 11.07.2024 18:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024 18:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Поставка спецодежды и СИЗ для ПАО 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5348295-1" 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5348295-1" 229 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Поставка спецодежды и СИЗ для ПАО "Форвард Энерго" в 2024 г. в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5348295-1" 35 КБ
- Протокол 8 КБ
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413701885-01 41 КБ
- 13.06.2024
- ЗД_СИЗ+корп.Одежда 858 КБ
- Инструкция по процедуре 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413701885 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса