Тендер: Выполнение работ по проектированию ЛЭП 10/0, 4 кВ и ТП 10/0, 4 кВ в рамках исполнения договора технологического присоединения заявителей в ПО СВЭСдля нужд
Начальная цена
6 443 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок Мурюк
,
Кемеровская область
Завершён
20.06.2024 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413702517
- 223-ФЗ ЕИС 32413702517
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024 17:30
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 06.07.2024
- 2. Протокол переторжки 24-6032.7z 583 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 24-6032.7z 674 КБ
- 04.07.2024
- Иной протокол №32413702517-01 39 КБ
- HappenedRetrade 32413702517.rtf 6 КБ
- 03.07.2024
- 1. Протокол рассмотрения 24-6032.7z 667 КБ
- 14.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.06.2024
- Документация о закупке 24-6032
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация о закупке 24-6032 3.21 МБ
- Извещение о закупке № 32413702517 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса