Тендер: Поставка комплектного распределительного устройства блочно-модульного исполнения (КРУМ 10 кВ)
Начальная цена
14 837 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вожегодский район, рабочий поселок Вожега
,
Вологодская область
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413701593
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗПЭФ - поставка КРУМ (6544181 v2).pdf 241 КБ
- Иной протокол №32413701593-03 35 КБ
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЗПЭФ - поставка КРУМ (6515226 v2).pdf 28 КБ
- 27.06.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ поставка КРУМ (6499217 v2).pdf 202 КБ
- Иной протокол №32413701593-01 39 КБ
- 13.06.2024
- Извещение ЗПЭФ - поставка КРУМ (6388451 v1).doc 56 КБ
- Документация ЗПЭФ - поставка КРУМ (6351097 v2).doc 907 КБ
- Приложение к документации - рабочая документация.pdf 2.5 МБ
- Рабочая документация.zip 24.55 МБ
- zakupki223-notification-32413701593-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса