Тендер: Поставка флокулянта катионного типа
Начальная цена
445 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, деревня Вайялово; г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
21.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413702462
- 223-ФЗ ЕИС 32413702462
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок на участие в процедуре Поставка флокулянта катионного типа.pdf 1.59 МБ
- Протокол № 32413702462-02 рассмотрения 2х частей заявок на участие в процедуре Поставка флокулянта катионного типа.pdf 1.45 МБ
- Протокол № 32413702462-03 подведения итогов процедуры Поставка флокулянта катионного типа.pdf 1.66 МБ
- 13.06.2024
- Документация ЭА Поставка флокулянта катионного типа 223-ФЗ 2024 МСП.docx 85 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка флокулянта 223-ФЗ 2024.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса