Тендер: Выполнение археологических полевых работ (археологических наблюдений) на памятнике археологии "Культурный слой города Белозерска XV–XVIII вв. " при реализации проекта "Реконструкция тепловой сети котельной "Оптика"
Начальная цена
759 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белозерск
,
Вологодская область
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413701105
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 04.07.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ -ЗПЭФ Выполнение археологических полевых работ (6536674 v2).pdf 215 КБ
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Выполнение археологических полевых работ (6536662 v2).pdf 224 КБ
- Иной протокол №32413701105-03 33 КБ
- Иной протокол №32413701105-02 32 КБ
- 03.07.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Выполнение археологических полевых работ (6531072 v2).pdf 223 КБ
- Иной протокол №32413701105-01 33 КБ
- 14.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.06.2024
- Смета_2024_Белозерск арх. наблюдение за СМР по теплосети Оптика (6345805 v1).XLSX 14 КБ
- Извещение - ЗПЭФ Выполнение археологических полевых работ (6421915 v1).DOC 55 КБ
- Документация - ЗПЭФ Выполнение археологических полевых работ (6421917 v1).DOC 700 КБ
- 2024. План_Белозерск_ теплосеть (6345806 v1).pdf 7.61 МБ
- zakupki223-notification-32413701105-0.html 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса