Тендер: ау-24РПК Оказание услуг по уборке нежилых (производственных) помещений, внутренней и внешней территории
Начальная цена
10 382 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
15.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240119453600028.1
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32413702804
- 223-ФЗ ЕИС 32413702804
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 15.07.2024 11:00
Документация
- 14.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- _Протокол подведения итогов _135ау-24РПК_ЕИС.pdf 151 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_135ау-24РПК_ЕИС.pdf 117 КБ
- Протокол №3 Приложение к итоговому протоколу.pdf 734 КБ
- 27.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_135ау-24РПК.pdf 111 КБ
- 09.07.2024
- Запрос разъяснений_АСТ.docx 16 КБ
- 29.06.2024
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 14.06.2024
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 18 КБ
- 13.06.2024
- Приложение №3 к ДоЗ Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 66 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 10 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 61 КБ
- Пояснительная записка.docx 15 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса