Тендер: Закупка шинной продукции и колес
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13062400135
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 12:00
Документация
- 19.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13062400135.doc 8 КБ
- 13.06.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса