Тендер: Оказание услуг по организации и проведению военно-исторического фестиваля, посвященного 80-й годовщине освобождения Выборга
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
21.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240633026000001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413701786
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1.pdf 1.03 МБ
- 15.06.2024
- Разъяснения 1.docx 15 КБ
- 13.06.2024
- НМЦД военно-исторический фестиваль.pdf 1.12 МБ
- Документация военно-исторический фестиваль.doc 573 КБ
- Документация военно-исторический фестиваль стр1.pdf 386 КБ
- Извещение военно-историческая реконструкция.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса