Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
1 364 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район
,
Владимирская область
Завершён
21.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009742400015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413703102
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол Поставка гербицида.pdf 852 КБ
- 13.06.2024
- Техническое задание Поставка гербицида Тотал 480.pdf 356 КБ
- Титульный лист Документация Подпись.pdf 168 КБ
- Техническое задание на поставку Глифосаты 2024.docx 23 КБ
- Документация ЗК Поставка СЗР.docx 80 КБ
- Расчет НМЦД Поставка СЗР Подписи.pdf 233 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса