Тендер: Создание системы учёта , обслуживания и ведения объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
1 568 055 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
25.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3105707
- 223-ФЗ ЕИС 32413702967
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 25.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса