Тендер: Поставка вилочного погрузчика Hangcha 3. 8т. Модель CPCD38-XRW55F или эквивалент
Начальная цена
3 220 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
29.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135827000050
- 223-ФЗ ЕИС 32413702902
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 29.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов вилочный погрузчик Hangcha.pdf 2.59 МБ
- 03.07.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотр.заявок погрузчик.pdf 883 КБ
- 21.06.2024
- Документация вилочный погрузчик Hangcha.doc 710 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 13.06.2024
- Документация вилочный погрузчик Hangcha.doc 710 КБ
- обоснование вилочный погрузчик Hangcha.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса