Тендер: Поставка лекарственных препаратов с МНН Ривароксабан
Начальная цена
80 255 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413699358
- Торги 223 32413699358
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 15:00
Документация
- 15.06.2024
- Иной протокол №32413699358-01 35 КБ
- 14.06.2024
- 10экз-2024 ПРИЛОЖЕНИЕ 2 (1).doc 170 КБ
- 12.06.2024
- Извещение о закупке № 32413699358 (Версия №1) 50 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2024
- 10экз-2024 ПРИЛОЖЕНИЕ 3.pdf 777 КБ
- Документация 10экз-2024-2 Ксарелто.docx 71 КБ
- 10экз-2024 ПРИЛОЖЕНИЕ 2.doc 171 КБ
- Приложение 1 ТЗ Ксарелто.docx 29 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса