Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанции (КТП) без силовых трансформаторов, панелей распределительных щитов
Начальная цена
6 794 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
24.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413699519
- 223-ФЗ ЕИС 32413699519
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 09:00
Документация
- 25.06.2024
- ПРОТОКОЛ 32413699519 01 02.pdf 283 КБ
- 13.06.2024
- Приложения_к_ТЗ.rar
- Изменения.docx
- V.Техническая_часть_Силовые_трансформаторы_ВЭС_СНТ.docx
- IV_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_ПОСТАВКИ_Силовых_трансформаторов.docx
- Документация__силовые_трансформаторы.docx
- 12.06.2024
- V.Техническая часть КТП.docx 20 КБ
- Документация КТП.docx 152 КБ
- IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ КТП.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Волгоградской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса