Тендер: Приобретение материалов для ремонта
Начальная цена
11 646 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
20.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240601052300005
- 223-ФЗ ЕИС 32413699505
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 108 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 127 КБ
- итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 12.06.2024
- 33. Сведения о качестве, технических характеристиках товара.pdf 113 КБ
- ДЗП, поставка для ремонта.docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса