Тендер: Поставка сжиженного природного газа пропан для автотранспорта
Начальная цена
447 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
20.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413698276
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 20.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- 2024-06-28_0282224006DP_Протокол.doc 28 КБ
- 20.06.2024
- Извещение пропан измененное.docx 113 КБ
- 2024-06-19_32413698276_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413698276 27 КБ
- 12.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2024
- Извещение пропан.docx 113 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413698276-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса