Тендер: Легковой автомобиль
Начальная цена
3 187 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010888100008.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413698605
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 19.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассм первых частей заявок ЭА легковой авт.pdf 94 КБ
- Протокол рассм первых частей заявок ЭА легковой авт.docx 30 КБ
- 13.06.2024
- Извещение о внес изменений от 13.06.2024 ЭА 09-24.docx 20 КБ
- Документация ЭА 09-24 с изм от 13.06.2024 легковой автомобиль.doc 556 КБ
- 11.06.2024
- Документация ЭА 09-24 легковой автомобиль.doc 556 КБ
- Извещение ЭА 09-24 легковой автомобиль.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса