Тендер: Шифр: 27-2024-нр5172 поставка многофункциональных устройств для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
112 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3116830
- 223-ФЗ ЕИС 32413698550
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 19.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2024 11:00 - 21.06.2024 11:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол 2-х частей 32413698550.pdf 685 КБ
- Протокол подведения итогов 32413698550.pdf 789 КБ
- ППИ АМСП 3116830 (лот 1) от 24.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3116830 (лот 1) от 24.06.2024.html 6 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3116830 (лот 1) от 21.06.2024.html 6 КБ
- 20.06.2024
- Протокол 1-х частей 32413698550.pdf 710 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3116830 (лот 1) от 20.06.2024.html 5 КБ
- 11.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 4.57 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса