Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
507 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 333209
- 223-ФЗ ЕИС 32413698348
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 16:00 - 24.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 20:25. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Извещение 32413698348 редакция 2.html 41 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 132 Изменения от 18.06.2024..doc 654 КБ
- Перечень внесенных изменений в ЗК МСП № 132.docx 24 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- 11.06.2024
- Извещение для ЗК МСП № 132.doc 654 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса