Тендер: Поставка изделий медицинского назначения из нетканого материала
Начальная цена
178 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 333313
- 223-ФЗ ЕИС 32413700479
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 15:00 - 21.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32413700479.doc 42 КБ
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 32413700479.docx 16 КБ
- 24.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32413700479.doc 40 КБ
- 13.06.2024
- Документация 166 ЭА СМП.doc 499 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса