Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
25 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснозерский район, рабочий поселок Краснозерское
,
Новосибирская область
Завершён
21.06.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117317
- 223-ФЗ ЕИС 32413699908
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 24.06.2024
- протокол подведения итогов запроса котировок № 3117317 от 24.06.2024.pdf 90 КБ
- ППИ ЗКМСП 3117317 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 454 КБ
- Извещение.docx 156 КБ
- ООЗ - электро. товары.docx 404 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса