Тендер: Поставка дорожных плит ПДН-14 для объекта Благоустройство ЗУ 9002 кв. м
Начальная цена
909 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Нягань; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
21.06.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117273
- 223-ФЗ ЕИС 32413699856
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
28.06.2024 10:00 - 28.06.2024 10:10
Документация
- 03.07.2024
- Итоговый протокол №108-3 от 03.07.2024.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №108-2 от 03.07.2024.pdf 268 КБ
- ППИ АМСП 3117273 (лот 1) от 03.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3117273 (лот 1) от 03.07.2024.html 6 КБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №108-1.pdf 58 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3117273 (лот 1) от 25.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Аукционная документация №108-2024.docx 106 КБ
- Извещение АЭФ №108-2024.doc 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса