Тендер: Замена оконных блоков здания БВС инв №381 на котельной
Начальная цена
467 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413699857
- 223-ФЗ ЕИС 32413699857
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 20:51. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация с изм от 08.07.2024.zip 6.6 МБ
- 32413699857 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.zip 124 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация от 25.06.2024.zip 6.6 МБ
- 13.06.2024
- Документация.zip 6.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Хакасии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Хакасии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса