Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
Начальная цена
303 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Багратионовск; Багратионовский район, поселок Долгоруково
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3115221
- 223-ФЗ ЕИС 32413697454
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 19.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса