Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для дочерних обществ
Начальная цена
120 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
02.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер (неэлектронная форма)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413696947
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 02.05.2024 14:00
Документация
- 11.06.2024
- Приложение_2_к ДоЗ.docx 49 КБ
- Документация о закупке-126_аудит ДО.docx 44 КБ
- Договор с Приложениями.zip 249 КБ
- Извещение о закупке_126_аудит ДО.docx 26 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 14 КБ
- Формы для заполнения.zip 176 КБ
- Приложение_3_к ДоЗ.docx 50 КБ
- Приложение_1_к_ДоЗ.docx 73 КБ
- Продление.docx 11 КБ
- Прил_к_Прот_27.12.xlsx 12 КБ
- Протокол_ТК_27.12_ЗН_ЦОБ_аудит_ДО_(итог).docx 42 КБ
- zakupki223-notification-32413696947-0.html 43 КБ
- zakupki223-notification-32413696947-1.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса