Тендер: Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств с экипажем
Начальная цена
12 695 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11062400241
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 21.07.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 11.06.2024
- ЗД ТОМ 1 Часть 1.docx 261 КБ
- ЗД ТОМ 1 Часть 2.pdf 1.06 МБ
- ЗД ТОМ 1 Часть 3.docx 73 КБ
- ЗД ТОМ 2 Техническая часть.docx 24 КБ
- Обоснование цены.pdf 514 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса