Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080624220DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413696061
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 20.06.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Иной протокол №32413696061-02 40 КБ
- Иной протокол №32413696061-01 38 КБ
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов закупки № 17.02.01-16-355-02.pdf 1013 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № 17.02.01-16-355-02.docx 26 КБ
- 2024-06-24_32413696061_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01-16-355-01.pdf 880 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01-16-355-01.docx 23 КБ
- 2024-06-24_32413696061_Протокол.doc 30 КБ
- 13.06.2024
- 2024-06-11_0080624220DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Приложение№ 1 -Техническое задание.PDF 591 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 11.06.2024
- Документация о закупке.DOCX 317 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.82 МБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Приложение№ 1 -Техническое задание.PDF 591 КБ
- Приложение№ 2 - Проект договора.DOCX 198 КБ
- zakupki223-notification-32413696061-0.html 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса