Тендер: Поставка вагон-домов жилых на 8 человек, на шасси тракторного прицепа
Начальная цена
7 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105873900192
- 223-ФЗ ЕИС 32413696989
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 208 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.pdf 358 КБ
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 239 КБ
- 11.06.2024
- Часть III Проект договора.docx 275 КБ
- Часть I Закупочная документация.doc 714 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 217 КБ
- Важно для Учатников закупки.doc 86 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса