Тендер: КЭнК-302-27-24-ЗП (ЭФ) Выполнение проектных (изыскательских) работ для электросетевых объектов
Начальная цена
11 098 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
20.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000718000156
- 223-ФЗ ЕИС 32413691817
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 20.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол 3 302-27-24-ЗП (ЭФ) от 28.06.2024.pdf 946 КБ
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 302-27-24-ЗП (ЭФ) от 28.06.2024.pdf 954 КБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 302-27-24-ЗП (ЭФ) от 25.06.2024.pdf 844 КБ
- 10.06.2024
- 302-27-23-ЗП (ЭФ) ПИР.docx 198 КБ
- Приложение №6 Техзадание.7z 313 КБ
- Приложение №7 Сметы.zip 363 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса