Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трех санитарных узлов, рентгенологического кабинета, кабинетов зуботехнической лаборатории, административных помещений
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413691233
- 223-ФЗ ЕИС 32413691233
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявки 17.06.pdf 260 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 355 КБ
- b2bfb822-b690-4ff0-8f58-b176095962ad.docx 10 КБ
- 10.06.2024
- Документация ЭА СМП кап ремонт.doc 394 КБ
- ЛСР по выполнению кап. ремонта.xls 480 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса