Тендер: Поставка дорожных знаков и хомутов к ним
Начальная цена
17 240 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
19.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413692818
- 223-ФЗ ЕИС 32413692818
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 19.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 480 КБ
- Иной протокол №32413692818-01 38 КБ
- 11.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.06.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 44 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 158 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-37 24.doc 490 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 2.98 МБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 2.99 МБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413692818 (Версия №1) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 815,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса