Тендер: Поставка номерных сигнальных пластиковых устройств
Начальная цена
489 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD000-24000057200001
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 18.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 2024-07-01 RAD000-2400 0057200001 Протокол.doc 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей пломбы.docx 26 КБ
- 18.06.2024
- Приложение № 3 к ТЗ РТМ 0022 .04-23 утв. от 12.09.2023.doc 2.28 МБ
- Техническое задание поставка НСПУ-1.pdf 1.76 МБ
- 2024-06-17 RAD000-24000057 200001 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Техническое задание поставка НСПУ-1.docx 43 КБ
- 11.06.2024
- Закупочная про цедура АИСУЗ.docx 205 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса