Тендер: Оказание клининговых услуг и услуг стирки
Начальная цена
413 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413693876
- 223-ФЗ ЕИС 32413693876
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол итоговый.zip 320 КБ
- 01.07.2024
- Протокол 2 частей.zip 170 КБ
- 25.06.2024
- Протокол 1 частей.zip 110 КБ
- 10.06.2024
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Извещение и Закупочная документация 2024 214.docx 267 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 1.72 МБ
- ТЗ Клининг 2024 .docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса